Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (6 из 199)

Милана
16.12.2025
Исключительные груши! Едим с большим удовольствием.
Виолетта
15.12.2025
Бесподобный имбирь! Свежий, не сухой, ароматный!
Геннадий
15.12.2025
Обалденная хурма! Вот совсем не вяжет. Сладкая и сочная.
София
15.12.2025
Супер - огурцы! Не крупные, сладкие, плотные!
Марина
12.12.2025
Ну какая красота! Сладкие, хрустящие, сочные! Все рекомндую!
Игнат
12.12.2025
Один вид этих мандаринов поднимают предновогоднее настроение! вкусные и без косточек!
Лариса
11.12.2025
Укроп - просто бомба! Ароматный и вкусный.
Игорь
11.12.2025
Супер-кинза! Беру только в этом магазине. Зелень всегда как только с грядки.
Лиза
11.12.2025
Чудесная капуста! Беру для зеленых салатов. Рекомендую!
Екатерина
10.12.2025
Свежие стебли. Сельдерей очень сочный!