Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (3 из 199)

Мария
04.02.2026
Обалденные груши! Всегда сочные и сладкие! Беспроигрышный вариант.
Эдуард
04.02.2026
Суперские киви! Спелые и сладкие. Прям находка!. От них у меня нет изжоги
София
02.02.2026
Сладкая редиска. Горечи совсем нет. Свежая, хрустящая.
Наталия
02.02.2026
Божественная клубника! Вкус, аромат, как летом!
Дарья
29.01.2026
Смесь на Отлично! Свежая, вкусная, сытная.
Жанна
29.01.2026
Слива - сама нежность! очень вкусная!
Полина
27.01.2026
Отличные киви! Спелые, мягкие. Такие и просили.. Чтобы сразу кушать)
Мария
26.01.2026
Исключительное манго! Спелое, аромат на весь дом!
Карина
26.01.2026
Яблоки глостер выше всяких похвал! Красивые, вкусные!
Лиза
22.01.2026
Очень вкусные груши! Мякоть нежная.