Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (16 из 199)

Виолетта
21.10.2025
Очень сочные апельсины! Берем для фрешиков.
Ирина
20.10.2025
Виноград на 5 баллов.. Сладкий, без косточек. Берем сразу много. Дети едят с удовольствием.
Роман
20.10.2025
Дивные яблочки! Очень сочные.. Сладкие, с кислинкой..За такую цену - просто подарок!
Валентина
20.10.2025
Обалденны мандарины!!! Ароматные и очень сладкие!
Павел
17.10.2025
Виноград на отличненько! Красивый и вкусный.
Валерия
17.10.2025
Идеальные яблоки для тех, кто не любит жесткую мякоть! Сладкие с кислинкой.
Лариса
17.10.2025
Великолепная клюква! Ягода плотная, без мусора.
Арина
16.10.2025
Шикарнейший чернослив без косточки. Свежий, мягкий.
Олег
16.10.2025
Картофель - мега -зачет! Молодая картошка нового урожая.
Татьяна
16.10.2025
Отличные свежайшие тыквенные семечки! Спасибо!